Esstisch Bergen Rund Braun 140cm
Der runde Esstisch Bergen ist eine perfekte Mischung aus zeitlosem Design und moderner Eleganz. Das Kreuzbein sorgt nicht nur für Stabilität, sondern auch für einen modernen Look. Aus hochwertigem Mangoholz mit einer warmen Oslo-Beschichtung gefertigt, strahlt dieser Tisch natürlichen Charme aus. Eine stilvolle Ergänzung für jedes moderne, industrielle oder skandinavische Interieur!
€ 368,00
Brauchen Sie Hilfe?
Können wir Ihnen bei etwas helfen? Dann kontaktieren Sie uns und wir werden Ihnen weiterhelfen.
Der runde Esstisch Bergen verbindet zeitloses Design mit moderner Eleganz. Mit einem Durchmesser von 140 cm und einer Höhe von 76 cm bietet dieser Tisch genügend Platz für gemütliche Abendessen und stimmungsvolle Zusammenkünfte. Das einzigartige Kreuzbein bietet nicht nur eine solide Basis, sondern verleiht dem Tisch auch einen modernen Look.
Vervaardigd uit hoogwaardig mangohout en afgewerkt in de stijlvolle walnoot finish, straalt de Bergen warmte en natuurlijke charme uit. De diepe houttinten en subtiele nerf patronen maken elk exemplaar uniek. Perfect voor een modern, industrieel of Scandinavisch interieur!
| Gewicht | 54,45 kg |
|---|---|
| Länge | 140 cm |
| Breite | 140 cm |
| Höhe | 76 cm |
| Material der Tischplatte | Mango-Holz |
| Material der Tischbeine | Mango-Holz |
| Art des Fahrgestells | Kreuzbein |
| Form des Blattes | Rund |









