Beistelltisch Mailand
Runder Beistelltisch mit einer Platte von Ø 50 cm und einem eleganten Säulenbein. Hergestellt aus robustem Mangoholz in einem warmen Braunton. Stilvoll und vielseitig in jedem Interieur!
€ 148,00
Brauchen Sie Hilfe?
Können wir Ihnen bei etwas helfen? Dann kontaktieren Sie uns und wir werden Ihnen weiterhelfen.
Der Milan Beistelltisch verleiht Ihrer Einrichtung einen raffinierten und funktionalen Touch. Wie der Rest der Milan-Serie ist auch dieser Tisch aus robustem Mangoholz in einem warmen Braunton gefertigt und hat eine schöne runde Tischplatte mit einem Durchmesser von 50 cm.
Das schlanke Design wird durch das elegante Säulenbein akzentuiert, wodurch der Beistelltisch perfekt zu einer modernen oder industriellen Einrichtung passt. Mit einer Höhe von 55 cm ist dieser Tisch ideal als dekorativer Beistelltisch oder praktisches Möbelstück in Ihrem Flur, Wohnzimmer oder Schlafzimmer.
| Gewicht | 12,6 kg |
|---|---|
| Länge | 50 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Form | Rund |
| Farbe | Braun |
| Material der Tischplatte | Mango-Holz |
| Material der Tischbeine | Mango-Holz |
| Material | Mango-Holz |
| Hauptmaterial | Mango-Holz |
| Durchmesser | 50 cm |
| Montiert | Selbstmontage |
| Garantie | 3 Jahre |
| Art des Fahrgestells | Säulenbein |
| Holzart | Mango-Holz |








